Омилжон Хусанов

Есть ли кто нибудь кто яица не красит, вообще их не будет делать?

Алина Землевская

Не человек красит яйца...

Vasliddin Saitov

многие не красят-волосы мешают

Екатерина Иванова

яйца делать не умею - беру у курицы.

Grisha Brinza

Я ничего не делаю и не делала с тех пор, как замуж вышла ( в плане Пасхи) .
У моей свекрови это как ритуал.
Завтра поедем, поедим, с собой наверняка даст как всегда.

Ольга Ефремова

Я! По причине вероисповедания-ислам, хотя я была христианкой.
Не напрягайтесь, все эти обряды лишь людская традиция.

Alihandro

например я!

Be
Bella

сейчас в магазине все продается и яйца и куличи

Cool

Я - атеист, не крашу

Сергей

Я. У нас традиция - я пеку куличи себе и сестре, она красит яйца

Kristina Archvadze

я не крашу . и не пеку . своих повкусней накормлю . и на ландшафты пойду . работать не грех . главное благополучие души .