Kristina Archvadze

как вы дамеете, вот у меня муж, говорит мене, чтоб я не красилась и вообще говорит, чтоб я не напрягалась в уходе за

собой, я ему, что со временем я тебе надоем, муж говорит нет я тебя такой люблю, а посморишь передачи по тв дак там мужья жен все время хотят переодеть. как вы думаете, а может уже сталкивальсь, что через какое то время ваш мужчина упрекал вас за внешний вид.

за собой следит, даже очень, дольше меня собирается всегда.

Алёнка

Сам глаза будет пялить на других женщин

Елена Попова

Повезло.
Я тоже не ухаживаю за собой.
Найти бы того кому это нравится ))

Юля Макарова

он любитель всего натурального))

Наталья Мариничева

повезло ???да глюк, он наверно сам чухан если такое говорит!!

Светлана Савушкина

Ну так правильно, что бы не зарился никто) )
Чтобы был уверен что не денешься никуда.
Никто не любит не ухоженных.

Ан
Аня

что касаемо меня, я бы даже слушать мужа не стала... моя моська, что хочу то и делаю.... если это не боевой раскрас, конечно!))))