Жанна Солонович

Почему в ладонях боль?

Здравствуйте, подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, после жесткой работы по мешку ноют руки, именно в ладонях, где-то внутри, при массировании неприятные ощущения. Работаю в бинтах, перчатках.

Катя Блэр

Я боксировал по жёсткой груше с 13 до 15 лет, и болело только первый год ( но болели костяшки ) ,а сейчас, даже при ударе в стену - максимум что почувствую - боль от перелома ( от удара боли нет )
этот пример как-бы намекает, что нужно тупо ждать, и всё пройдёт

Юлия Уварова

мысшцы не привыкли наверное

Влад Кравченко

ИЗ-ЗА НЕПРИВЫЧКИ!

Евгений Суворов

У меня в стопе боли внезапно возникнуть могут. Это мышцы пережимают нервные окончания. Это небольшой брак строения тела от природы.

Alone Black Wolf

Может навредил как-то. У меня при отжиманиях меж стульев с неправильной постановкой рук болели лодони.