Гульсина Ашурова

можно ли в волейболе отбить мяч снизу ладонями?

а то физрук говорит что надо отбивать соединив обе руки и получается отбиваешь ребром руки, а можно ладонями отбивать? снизу так

Armen Zurnachyan

эх. . при приеме мяча снизу нужно использовать не ладони, а предплечья (часть руки от кисти до локтя) . Можете посмотреть видео уроки по волейболу в инете. сам играю уже 8 лет.