Варвара Варя Саргсян

Люди Добрые, сегодня обратил внимание в чем вообще ходят в Москве.. . Вы бы могли в город в спортивках выйти?

Да, часто ходят как петушки в спортивках. Могут в ресторан так, в музей, театр или церковь (В принципе же могут?..) . А неужели сложно книжки про одежду почитать или одеть как нормальный человек костюмчик с галстучком?

Елена Рогова

Я вообще не понимаю треников и пижамных штанов вне дома и спортзала

Оля Семёнова

Ты бы еще узнал КТО так ходит.