Ма
Мария

Чем можно зашить велокостюм?

Порвался костюм по шву, нитки тягучие, как резиночки, если зашивать обычными нитками, то костюм не надеть потом

Александр Лазарев

Спросите в спорт магазе...

Татьяна

Можно использовать нитку-резинку, продается в магазинах швейных принадлежностей.
Или зашить обычными прочными армированными нитками, но не вручную, а на специальной машине.

Лариса Рябичева

Если есть швейная машина- то малым зигзагом. Если нет- поищите в Интернете- Эластичные ручные швы. Или отдайте в ателье. Там есть оверлок для трикотажа.