Александр Наумов

Как зашить прожженый флис?

Муж прожег флисовую куртку. Разрывов нет, обожжен только верхний слой, но в нескольких местах. Есть заплатка. Как посоветуете зашить?

Примерная схема (окурок залетел между сидением машины и курткой)

Сергей Андреев

Проще купите какую-нибудь нашивку с эмблемкой и пришейте, а ещё лучше просторочите на машинке.
Если дырка в неподходящем месте для нашивки, то только штопка. Если зашить, то будет некрасиво.