Наталья ****

Состав ткани: коралловый флис. Что значит коралловый? Детский плед. Не пойму что это за флис такой коралловый????

Азамат Хафизов

Коралловый флис — разновидность флиса обладающая более высокими показателями плотности и объема. Обладает более длинным ворсом за счет этого более мягкий и пышный, по ощущениям напоминает плюш. Коралловый флис невероятно мягкий и нежный.

Вера Панакшина

Коралловый флис (коралл флис) – вид флиса, отличающийся более высокой объемностью и плотностью. Также данный материал имеет более длинные ворсинки, за счет чего отличается повышенной пышностью и мягкостью. На ощупь он похожий на плюш. Это чрезвычайно нежный и мягкий материал.

Юля Кондратьева

под коралловым, цвет подразумевали скорее всего... ярко красный