Алексей Буянов

Почему флисовое покрывало стоит 150 рублей. А костюм детский из флиса 1000р. Это что разный флис по качеству ?

Накип Д.

БИЗНЕС.
Купите покрывало и САМИ сшейте костюм.

Алексей Соляков

раскрой+стол, ножницы нитки, + оверлок+ машина, свет, электричество

Евгения

Почему 2 тонны железа стоят Х руб, а машина 1000Х руб?

Екатерина Ахметова

Так одеяло - это что? Кусок этой флисовой ткани. А костюм надо кроить и шить и т. д. . Вы в ателье зайдите ради интереса.... просто брюки подвернуть и прострочить 150 рублей, а вы про целый костюм говорите=))

Ирина Павлова

Это разные наценки и производители...)))))) Ну и флис...))))

Мария Федотова

Понятно, что флис бывает разного качества. Но здесь скорее стоимость работы влияет. И потом, детские вещи всегда дорого стоят. Почему детские колготки часто стоят дороже женских? А носки?

Игнотенко Яраслав

Работа кратна 2 стоимости материала, следователньно, изделие-3,а остальное безбожные накрутки перекупщиков...

Алена Шумова

представляю себе флис в том покрывале ..

Vasiya Kurganov

просто бизнес. покрывало вы не будете часто покупать, а детские вещи по мере роста ребенка и если нужно, то по любой цене.