Искандар Акбаров

Что можно подарить на день рождение мальчику 3х лет на сумму 1000 рублей? (это сын подруги, и еще маме его вручу 1000р.)

Н:
Наталья :)

машинку игрушечную)) желательно ярой окраски. счастья полные штаны будут

Вячеслав Фомин

игрушку - машинку

Наталья Барышева

подарите одежду костюм брючки или игрушку

Денис Федоров

джемпер или что то другое из одежды. сейчас столько выбора

Сергей Герасимов

катер, пожарную машину, поезд или железную дорогу

На
Наталья

Спроси какую игрушку он хочет.. . Его день варенья - ему и выбирать!

Ирина Бочарова

Может быть палатку-домик - детям нравятся такого возраста. Или игрушку - машинку, на которой можно сидеть и ездить...

Анастасия Кулеева

Лего всегда хороший подарок. А уж выбор какой.

Не поняла, а зачем маме деньги? ? ДР то у мальчика.

Георгий Тараканов

в 3 года дитю интересные до жути всякие ноуты и прочие электронные прибамбасы. вполне можно найти детский ноут на 1000р

Марина Marinus

Ой, нам подарили азбуку говорящую, на стену вешается. Наш мальчик уже больше года в восторге от этой штуковины. И развивающая игрушка, и интересная. Она, по-моему, как раз не больше 1000 рублей стоит ( продаётся в красивой коробочке) . Может и сынишке Вашей подруги подойдёт?

Konstantin Malichenko

Нам подарили синтезатор с микрафоном

Anar Guliev

да купи машину красивую, чтобы двери открывались.... а маме то с чего ?

Олеся Барсукова

Подарите сортер. Эта игрушка развивает мелкую моторику рук и логику. Сортер представляет собой коробку (она может быть в виде домика, ботиночка, животного, машинки и др.) , в которой есть отверстия в виде разных фигур животных, букв, растений, цифр. В эти отверстия нужно вкладывать соответствующие по форме фигурки. Сортер может быть музыкальным, проговаривать названия предметов, а может просто быть ботиночками, который ребенок может носить дома. Очень интересная и увлекательная игрушка