Виталий Титов

чем отличаются флис от байка? и какие джинсы теплее на флисе или байке?

Наталья Кривошеина

Теплее флис, но той зимой я не нашла молодежных джинс на филсе, мне сказали мол не пользуются спросом потому что плохо сидят на ногах, лучше под байку одеть калготы и джинсы будут в обтяжку.
Поэтому я бы выбрала флис, но его не так просто нормальный найти

Костя Кондр

байка- мягкая, плотная хлопчатобумажная или шерстяная ткань с густым начесанным ворсом. Флис-объемная теплая синтетическая "шерсть" из полиэстера, которая не впитывает влагу, но проводит ее. Я бы выбрала джинсы с байкой .