Га
Галина

Существует ли материал который по своим свойствам лучше сохраняет тепло чем флис или же термо-флис

и при этом сохраняет кожу сухой, т. е. при своих свойствах предохраняет от возникновения влаги?

Желательно не толстые виды ткани.

Заранее спасибо за ответы, очень прошу обойтись без иронии и глупых советов 🙂

Marina Romanuk

Почему то в голову приходит Polartec® Power Dry - хотя с физической точки зрения это и есть флис на тонкой основе и им же подобные ткани, разве что тоньше того же Polartec® Classic 100-200, правда холоднее, но не слеживается в толщину и гораздо практичнее.
Насчет теплее - может Thinsulate?