Дмитрий Клюшников

Решил купить iphone, но после тщательного поиска по ценам и по сайтам у меня возникли затруднения.

Конечно выбор есть всегда. Так вот, выпор пал на iphone 4s32 gb и iphone 5 16gb по низким ценам.
Iphone 4s можно купить на хорошем сайте с гарантией, 5-й же можно купить за ту же цену, но у продавца. ( обычно покупают официальную продукцию и перепродают) Сижу, думаю хватит ли мне 16 гигов.

Виталий Красилов

хороший телефончик !

Арам Манукян

Тут уж от тебя все зависит - конечно, лучше 5ку, но если 16 гигов будет мало, то тут уж ответ очевиден...