Аленочка Потапова

комара, сосущего вашу кровь, убиваете?

Данил

Съедаю

Юля Шабанова

если засекаю его слишком поздно - когда уже "впиявился", терплю и наблюдаю) ) у них так круто брюшки кровью наливаются;)

@(
@юличка@ (@@@)

Я выдавливаю из него кровь обратно в себя и прогоняю хамку.

Михаил Артемьев

Только если он не крещёный.

Ма
Марина

Убиваю, если поймаю.)

Светлана Демина

у меня ядовитая кровь, смотрю на комара как на благодетеля, вдруг после меня кого то ещё куснёт - это смертельно.

Эмма Шлотгауэр

Стараюсь сдуть. Иногда, редко, но получается настроиться, чтобы не кусали!

Олеся

Не поверишь, я сначала ловлю, потом долгое время держу в коробке (а порой ловлю в одну коробку до 3-ёх комаров) потом через 2-3 суток открываю коробку и сжигаю их айрозолем. я просто душка 😉

А не хрен было посягаться на чужую собственность без документов и право аренды жилья и ещё воровать мою вампирическую кровь.

Роман Ибрагимов

это насекомые от бесов