Ирина Бочарова

комаров нужно убивать либо их нужно поить кровью? Вообще от куда оно взялись, твари какие то

Ангелика Дашкина

Да ты для них просто неутомимая едаааа, которая к тому же вообразила, что именно она что-то решает, прэлэстно.

Bobur Qodirov

поить. зажми кожу вокруг его хоботка и он застрянет. держи, пока не лопнет. говорят, весьма зрелищно

L Listiniya

Комаров нужно АККУРАТНО отгонять - так, чтобы не повредить их ножки, крылышки и хоботки!

Al
Alex

Они божьи творения! Ной просто лишку их спас!

Паша Прокопенко

Убийство грех, за убийство комара будешь гореть в аду. Даже если он малярийный.

Кэ
Кэт

Комары созданы для воспитания смирения так как убивай их, не убивай меньше всё-равно не станет.

Vlad Kokorin

можно намазаться кремом и они не будут кусать и убивать их не придется или включить фумиток нада знать КТО ТАКИЕ КОМАРЫ и для ЧЕГО ОНИ НУЖНЫ!

Татьяна Кузнецова

Комары -- тоже божьи твари. Жертвуя кровь комару, ты тем самым приносишь жертву богу.

Натали П

Все из-за ошибок человеков (Адама с Евой) Бог проклял Земля и пошли разнообразные "искривления"

Олька Бурова

Все насекомые - это многочисленные, короткие мысли человека. Проследите за мыслями в вашей голове, хотя бы одну минуту.