Максим Фирсов

А нужно ли оно вообще.. . это второе пришествие?

Руслан Янгибаев

А оно и не обещано вообще.

Где ты прочёл о втором пришествии ?

В библии нет об этом ни слова.

Кр
Кристина

нужно... Тут без вариантов... Это как операция по удалению апендикса. Либо прооперировать, либо погубить человека...

Константин

Блин, а что сделаешь.. Четыре всадника Апокалипсиса, уже в изготове и их лошади, бьют копытом в не терпении...

Влад Борщевский

Происходит последний этап, как и 2000 лет назад людям предстоит выбрать или с целованием
креста, что означает просто объединение и жизнь по совести, либо лизание задниц и малая
мзда что значит что то, лишь на фоне нищеты.

ДА
Джамиля Апасова

действия Бога не зависят от желания людей, самое лучшее, что может сделать человек -это подготовиться к тому, что сделает Бог

Я сегодня гостей не жду..

Александр Чудиновских

Все люди желают справедливости. Поэтому второе пришествие ознаменуется восстановлением справедливости на всей земле.

Egen Vorobev

Вопрос стоит не правильно, так как ваше негодование против решений Бога, как пылинка на весах. Нам остаётся смирится. Вопрос должен стоять вот так: "Как быть готовым ко дню Господа? "

А*
Алексей *******

>>> А нужно ли оно вообще.. . это второе пришествие?
Мнение людей в этом вопросе Бога не интересует

пусть хоть все миллиарды людей проголосуют ЗА
- мы решили, что живем не плохо, нафиг нафиг мессию от Бога, и без Бога разберемся

А Бог скажет - настало время быть Суду, и Суд станет
И кто оказался НЕ ГОТОВ,
тот сродни нерадивого хозяина, кутит и веселится, а тать ночью залез и все богатство похитил.

Просто Лёлечка

А ты хочешь жизни вечной?

Gad Hax-Hax

Странный вопрос! Как будто Бог у вас спросит разрешения, приходить или нет. "Сей Иисус, вознесшийся от вас на небо, придет таким же образом, как вы видели Его восходящим на небо. " Деян. 1:11 Значит, точно придет, ждите! А готовы?

Вячеслав Терехов

нужно раз уж Я родился

Артём Передумов

Нужно познать и почувствовать Христа-Истину и Благодать, пришедшего в твоей плоти. " Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам; и се, Я С ВАМИ ВО ВСЕ ДНИ ДО СКОНЧАНИЯ ВЕКА. Аминь. "Матф. 28.19-20

Рустам Халиков

Нужно, а то люди совсем с ума сошли, что, разве не видно!

А(
Александр (())

Точно так же как и третье, четвертое, пятое...

Jourando Di Vix

Кому не нужно, а я желаю пришествия Христа. Он Бог, а встреча с Ним расставит все сточки над "И".

Ирина Сурикова

Конечно нужно!

Алексей Кривцун

Если вы имеете в виду Иисуса (мир ему) еще как нужно.... Он убьет антихриста