Евгения Григорьева

Если, все наши школы закрыть, придурков меньше станет?

Илья

Нет, ничего не изменится.

Настёна I-Am-Happy

Их станет в разы больше. Понятно, что вам особо ничего не надо, но есть реально умные люди, которые в 10 - 11 классе понимают в математике, физике и химии и т. д. абсолютно всё,что говорят на уроках.
Я учился с такими. Всё всегда зависит от человека. Не надо пенять на других.

Imamidin Uulu Alymbek

Люди получают информацию - находясь в обществе. Измениш общество - изменится и информация.

Алексей Демин

Наши уже закрылись)

Радик Нагимов

классы уменьшить и старушек-педагогов на пенсию

Яна Гасанова

Не школы надо закрывать, а учителей менять.

Андрей

Нет взаимосвязи между образованием
и отношением к людям,
формирующимся с пеленок.

Ив
Иван

Если запретить телевидение, вот тогда станет меньше, ибо читать начнут а это значит, что мозги заработают. Но, этому не бывать, ибо это властям не выгодно, чтобы люди обладали креативным мышлением, умели думать и анализировать. Им нужно достаточно тупое население, чтобы принять все эти дерьмовые работы без достойной оплаты и испаряющейся пенсией, всегда растущие налоги и новые законы.. . У системы повсюду рычаги управления обществом.

Катерина

Раньше надо было думать

Андрей **********

станет больше бизнесменов

Анечка Предель

Придурков станет меньше, когда бабы и мужики перестанут рожать и размножаться. Школа дает знания и она не виновата, что сейчас дети невоспитанные и учиться не хотят.