Пётр Дармограй

продают ли ещё реактивы для фотоплёнки? и саму плёнку ?

Жека

а в курсе ли вы что серебро на фото пленке? КОТОРОЕ МОЖНО ИЗВЛЕЧЬ

Надежда Россохина

Плёнку до сих пор выпускают и продают, а с реактивами сложнее.

Eric Crause

Негативную продают, а позитивную нигде не мог найти. (В Нижнем, по крайней мере.)

Всеволод

Да жесть. В интернете. Хотя есть такой вариант узнать где есть ещё фото салоны точнее где проявляют плёнку у них спросить или перекупить.

Р*
Рушана ************

В интернете можно поискать. Я видел...

Леха Каурцев

Все продается, просто с каждым годом выбор все меньше. Fotobus.ru торгует по всей России, например.

Sergey Makarov

Фотоплёнку продают (по крайней мере у нас в регионе, с химией сложней.)