Сергей Ершов

как загрузить фотошоп 4 если на макбуке нет дисковода?

может можно как то выложить с другого компа папку в инет, и от туда переустоновить на мак бук?

Ирина Котова

И инета нет, и флешки?... уууу как у вас всё запущено...

Аннушка Темная

Качай с торрентов версию для Мака.

Ирина Тучина

с торрента качай
(программа, установленная на другом компе и переданная после другому, почти наверняка не будет работать!)

Рахима Достамбаева

а если образ создать и запустить через виртуальный привод.... Daem, Nero///

Наталья Зенина

можно тока острожно

Маруся К

Владимир: - (программа, установленная на другом компе и переданная после другому, почти наверняка не будет работать! )
Вообще-то источником программы является её дистрибутив, неважно с какого носителя. Если нет встроенного дисковода, что мешает загрузиться с флешки или внешнего винта?

Дмитрий Сысоев

Ох уж эти Маки. Такие понты, а дисковода нет.