Асем

У меня пробемка с литрум, не могу установить! нету файла, который нужно загрузить в фотошоп

Ирина Катаева

Как я Вас понимаю - после столь затяжных праздников у многих с ЛИТРОМ проблемы.

Яна

вероятно фотошоп - старая версия. качай 5 или 6, там все есть

Светлана Ерофеевская

ЛайтРум - сама по себе отдельная прога. Она не устанвливается в ФШ. С КамеройРАВ ни чЁ не путаем?.

Галина

Лайтрум не может быть установлен в Фотошоп.
Это отдельная самостоятельная программа. Альтернатива фотошопу.
Фотошоп более для дизайнеров
Лайтрум более для фотографов

литрум.... мде

Денис Кириллов

У вас не только с ЛИТРум проблемы, но и с фамилией

Алексей Мартыненко

После литра, конечно, трудно фотошоп устанавливать).. .
Что за файл, кстати?

Анна Елизарова

зайди на rutor.org и скачай "Литррум")))