Андрей Горбань

Не могу установить Imagenomic Noiseware Professional в фотошоп. Помогите.

На компе установлена 7 винда, фотошоп 6 ( 64 битный)

Джим Челидзе

Значит ставите плагин, который несовместим с данной версией ОС или фотошопа.

Ксения Леонова

в папочках этого плагина есть отдельная установка на 64 бит, выбираете только его, а 32-лучше удалить, а то он будет выдавать ошибку (выскакивать предупредительным окном и закрывать аварийно фотошоп)

Николай Журавский

Там где качали, написан процесс установки