Эльмира Якубова

посоветуйте где скачать фотошоп который может создавать гиф файлы

Сергей Свитко

Любая версия может это делать, начиная с CS2.

Eкатерина Усанкова

В фотошопе вы заблудитесь. Качайте программы для создания GIF.
Гугл в помощь.

Марат Елемесов

Все последние версии Adobe Photoshop, по крайней мере за обозримые несколько лет )))
А Вы явно называете фотошопом все фоторедакторы без разбору, что является ошибкой.

Скачайте себе программку UnFREEz

Михаил Володин

Зачем же сразу Фотошоп? Есть программы проще, но гиф делают хорошо, например, Easy GIF Animator

Полина Смолина

Графический редактор GIMP 2.8.10 -> http://www.gimp.org/
Абсолютно бесплатная программа. Загрузочный вес->86,2 MB,
Полная поддержка русского языка.

Правильно загружаем GIMP с настоящего официального сайта