Бу
Булат

Куда именно нужно вставить плагины фотошопа, которые отвечают за открытие файлов?

Итак. Есть фотошоп (1шт) и есть плагин для чтения ддс файлов (1шт) . Как нужно использовать плагин, чтобы он открывал эти чёртовы файлы?

Можно адрес корневой папки? 😑 Просто там ещё есть спец. папка Piug-ins но там тоже не работает.

Alex

в корень фотошопа

Женя Белякова

а погуглить?
Установка: При установке указываем путь к папке Plug-Ins с плагинами, если у Вас стоит английская версия программы, то устанавливайте в папку (прим. С: \Program Files\Adobe\Photoshop CS\Plug-Ins), если же у Вас русская версия проги, то устанавливайте в следующую директорию (прим. С: \Program Files\Adobe\Photoshop CS\Plug-Ins RU). Всё, плагин установлен.