Saper Anonymous

в каких случиях квартира является общественыи местом? есть случаи где квартира это общественое место?! но вот в каких?

Tatiana Subbotina

само по себе квартира не подрозумевает общественное место, даже если она комунальная. и а тем более даже если она переустроена как вам тут отвечают под офис - тогда это не квартира, а нежилое помещение называется. Помоему мнению квартира не может являться общественным местом.

Линзы Gelflex

общественное место в РФ - это только ПЛОЩАДЬ - типо Красная Триумфальна, Колхозная ...остальные места - просто "притянуто за уши " - а квартира не в каких случаях не может быть даже по определению - свободный бесплатный доступ для кого угодно.

Алексей Перелетов

еслі она коммунальная!

Юра Черников

Квартиру можно переустроить по разному, хоть в офис.