Ekaterina Ponomareva

Я с 2 детьми на лето уезжаю в другой город. Там у родни машина, но нет детских кресел. Как ездить без угрозы штрафа.

Кресла конечно купить можно, но родственникам они не нужны, а мне потом тоже.

На
Наталья

купить кресла

Максим

Поставить детские кресла. Если не хочешь иметь неприятности с тамошними ДПСовцами.

Алла *******

чтобы избежать штрафа - ездите на автобусе

Денис Лейбин

либо покупать кресла, либо ездить на автобусе, либо сидеть дома или ходить пешком.

Че
Чеэто

спросите на авито в этом городе
можно купить или взять напрокат