Ольга Сиротина

Штраф за езду по городу со включенной звуковой сигнализацией

К какому виду ответсвенности меня могут привлечь за езду с работающей звуковокй сигнализацией сотрудники полиции?

На автомобиле включилась звуковая сигнализация, которую никак не удается выключить. И батарейки в брелке меняла, и разную степень нажатия пробовала - орет и все тут. До сервиса везти автомобиль со включенной сигнализацией на эвакуаторе или ехать своим ходом?

Петр Косачев

клеммы с аккумулятора снимите) даже если у сигнаизации автономная батарея есть, она ненадолго