Оо Ее

после падения скутер гудит как трактор!

после падения на скутере двигатель стал работать как трактор, такой звук как клапана стучат только в два раза громче, звук из самого двигателя идет, скут 180 кубов, упал на правый бок, скорость примерно 60, очень нужна помощь!!!

в кольчюге родился пару дней на костылях, а так отлично, надо делать и ездить!!!!

Степанов

сам живой, да и хуй со скутером.
мотор ни об чё не долбит не касается?

проверь выхлоп, тупо сними

ну или хана, разбирай

Ро
Роман

Так выхлоп оторвал.

Murat Bakiev

сломал чето