Маргарита Зайцева

где то слышал, если имеются права на трактор, то ты имеешь право сесть на квадроцикл, это так?

Sasha Бабченко

Да, именно так.

Ирина Чиглий

Да, если есть открытая категория "А" в тракторных правах.

Олег

Сесть на него ты можешь и без прав, а кататься на нем в городе нельзя. Ты видел хоть одного на трассе? ) Или зимой на снегоходах?)

Ирина Алексеева

Это так. Права категории "А" (не путать с правами "А" на мотоцикл) . Права на трактор выдают в Ростехнадзоре. Там же выдают права на снегоход.

Ирина

Отдельный вид прав нужно иметь на тракторную (самоходную) технику