Василий Седов

а если на затянутых сайлентах проехал после установки? есть ли смысл перетянуть?

Светлана Ананич

есть смысл их уже выкинуть, резина в них деформировалась и очень скоро им пиздеццц.

Константин Носачев

Дело твоё. Есть пословица "Что б не было пиздежу, делай всё по чертежу"
техника не баба, не простит. Есть технология сборки узла - это технический закон.
Не грамотное вмешательство в узлы и схемы автомобиля, приводит к материальному ущербу и напрасно потерянному времени.

Елена Румянцева

есть яма и время, протяни. А так лучше менять