Андрей Задорожный

как убедиться что ремень грм не перетянут? ваз 2109

Ирина Lika

поворот на 90 градусов плоскость ремня позволит только в стороне проверочной... длинной

Наталья Горбунова

там же на зубцах есть метки, но если не уверены лучше в СТО заежайте, а то ремень на долго не хватит если перетянуть

Екатерина Власова

по звуку слышно...

Gusserus

Ты никак его не перетянешь-это раз. Второе назовите мне хоть одну вразумительную причину выхода из строя двигателя ваз 2109 из за перетянутого ремня грм.

Анна Потапова

Перетянешь, ролик выть начнёт или холостой снизится. . Смотри, чтобы ремень почти как струна был на холостых.