Hiori Mi

ВАЗ 2109 главный ремень

Всем привет. На девятке 1.5 карб. при скорости 100км. ч порвало ремень ГРМ, подскажите гнёт ли клапана? Спасибо 🙂

Сергей Чернышов

если 1.3 то точно п***Ц, но и на полторашке тоже может. ехай в сервис, снимай бошку, увидишь.
Пы. СЫ. Ремень называется ГРМ.

Павел Троицкий

на 1,5 не гнет

Мария Емельянова

если 8ми клапонная, то не должно гнутьт, сам на такой езжу, надень ремень по инструкции и заведи

Нелли Беляева

не боись парень клапана на 1.5 не гнет эт точно так что ставь ремень и вперед да совет заменой по регламенту не злоупотребляй меняй вовремя

Ка
Каин

Не гнëт. Если только поршни нормальные.