На
Наталья

скажите оборвался ремень на ваз 2109 сбилось зажигание. как выставить без прибора

Рузанна Кагермазова

Главный прибор при выставлении меток - глаза.. .
Смотри метки!

Татьяна

по меткам выставляй шкивы и ехай спокойно

Leonid Potapov

какой прибор там всего две метки

Assyr

Если оборвался ремень ГРМ, то выставляется по меткам, если привоной, то зажигание не сбивается.

Серик Карашев

Выкрути свечку первого цилиндра, крути коленвал, чтобы поршень занял верхнее положение, проверь совпадение меток. Распредвал ставь тоже по меткам. Ставь ремень, сильно не перетягивай, чтобы не погнуть шпильку.

Александр Галашкин

Зажигание собьеться если поставите ремень на угад не по меткам, колен вала и ГРМ

Cветлана

книжку с картинками купи