Анна Дитятьева

Слышал о каком то законе о закрытии МФО с 1 июля 2014 года. Что за закон? И кто попадает под закрытие? Спасибо

Галина Шумилова

Нет и не планируется закона о ЗАКРЫТИИ МФО!
Речь идет только о поправках в уже действующий закон о микрофинансовых организациях. Планируются изменения в регулировании микрофинансовой деятельности. В интернете полно информации об этих нововведениях. Посмотрите.