Елена Пушкина

открыла ООО по грузоперевозкам, транспорт весь наемный (ИП-шники, частники) . как обналичивать денюжнку?

открыла ООО по грузоперевозкам, транспорт весь наемный (ИП-шники, частники) . заключать договора с ними или нет? как выгоднее? как обналичивать денюжнку? помогите пжл.. . заранее спасибо!

Катя Соловова

если договора не заключать возникнет вопрос: а кто перевозит?
за обналичивание денежки полагается наказание. .

снимать с р\с можно как з\п... дивиденды... оплаты по договорам.. .

сразу часть советую откладывать на штрафы... они будут...

Александр Киселев

в каком смысле "обналичивать"? в плохом?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

законно ни как! нужно было открывать ип!