Ольга Синенко

Подскажите как Налогоплательщике Ю. Л. 4.38.2 сохранить декларацию на флешку?

Чтобы отнести по месту требования в электронном виде. Требуют принести именно так.

Алексей Михалыч

Там есть мастер ввода, последний 7 шаг - выгрузка документа в файл

Сандра Олефинова

Кроме электронного вида надо принести и на бумаге.. .
Без бумажного носителя не возьмут, т. к. у Вас, скорее всего нет электронной подписи.. .

Файл нужен, чтобы не вводить данные декларации вручную (возможно сканер штрих кода у инспектора неисправен)...

Сергей Алексеенцев

отмечаете галочкой в списке декларацию и нажимаете на дискетку на верхней панели - далее разберетесь, я думаю