Arkadii Troshec

Можно ли торговать через сайт в контакте и нужно ли при этом отчитываться в налоговой?

Степан Палик

По закону все доходы облагаются налогом, независимо от того, каким способом они получены. Но если вы уверены, что налоговая вами никогда не заинтересуется, можете рискнуть )

Дмитрий Бондарев

Если ваш доход меньше 100 тысяч в месяц то можете спать спокойно.

Отабек Мусаев

Если поймают, то штрафы солидные. И неважно, какой у вас был доход!