Татьяна Логашова

куда дневать воду с большого надувного бассейна? хочу поставить в огороде, а кругом чужие огороды, куда столько воды?

бассейн

Александр

ну ес не пользоваться мылом и средствами, то для огорода, и ежедневно вливать свежую порцию

Дмитрий

поставьте насос и распылите по участку, не забудьте огурцы посадить, хорошего урожая!

чтобы экономить воду средство для бассейна продается, добавлять в воду. 1 раз