Алиса Рейня

помогите, к чему сниться, что плыву в море с парнем, обняв за шею к берегу среди ледян. скульптур!?

сниться будто море! не понятно я где. . и что за город. . небо темно серое, и вдруг большие волны!! ! и как то смутно помню. . я будто думала, что я на берегу кажись стою, а потом понимаю, что нифига и я оборачив. спиной к волнам, чтобы она меня не окатила, короче прием когда ты ложишься на поверхн. воды и тогда он не накрыв. , а проход. под тобой и выносит тебя на берег. Но .. тут я не помню. . что да как .. короче бац .. я помню, что я оказыв. далеко оч от берега, в море, оно очень темное почти черное и я понимаю, что это из-за глубины, а раз глубокое знач внизу плав. большие рыбы и мне становит. оч страшно, вдруг откуда то взялся парень и будто говорит то ли дал понять, что поможет мне и хочет взять за руку, но я боюсь плыть ногами вниз и вообще боюсь пребывать в воде и он умничка, не помню чья. . может и моя идея была, но он не был против, что он плывет, а я якобы сверху на спине лежа вдоль его, т. е. к воде ближе он, а я на нем почти не в воде, он собой получ. ограждает меня. Мне становиться легче, спокойнее, я руками держусь за плечи, ногами плыву - ему помогаю, вдалеке видно берег, мы к нему плывем. и внимание! сразу после волн появил. этот парень море стало тихим, но на поверхн. моря повил. плавающие скульптуры из льда! что немножко было жутковато, что мы среди льда плывем и не просто, а прям среди скульптур. К чему бы !!!

Настя

это к болезни.. Но вам помогут справится с ней

Валерий Томилин

Береги щитовидку