Дмитрий Семенов

Мужики меня поймут, да и девченки также - страшный сон.

Пояснение: я развелся и живу один. Вообщем кайф впоймал - нет никаких принуждений и т. д и т. п. Снится мне сон. Ребята, это был кошмар. Значит, (это сон) одна моя знакомая девушка (она очень сексуальна) , настаивает на том чтобы я на ней женился и говорит что мол ты мне нравишься и мне пофиг хочешь ты этого или нет... у меня возникло чувство, что я не могу отказать этой девице.. . Далее, от волнения у меня во сне возник спазм от которого я проснулся - и о ЧУДО, проснувшись почти в холодном поту, я с облегчением осознал что это был всего лишь сон - после мне пришлось забухать от такого перенапрежения. Девченки, мы Вас любим очень. Даже во сне Вы нас преследуете - дай Бог Вам всего, смешарики Вы наши...

Михаэль Дарк

Ну, какой же это страшный сон? И в жизни можт быть и не преследует нникто вас, в памяти мозга, как в компе лежит образ девушки. Вы же не с Луны свалились, а девушки не летают в головы, они всегда в вашем воображении.