Мария Кулагина

К чему бы это, если не удался пасхальный кулич?

Мама каждые год печет пасхи, а в этом году ни ода не выросла, плоская, такого еще не было. Есть ли какие-то приметы?

Александр Кирюхин

Не следует верить этим приметам, глупости.

Алексей

Не переживайте, нет в этом приметы. .Дрожжи плохие попались.

Александра Мирошникова

В магазинах продают левые продукты... Найди хороший, натуральный продукт и все получится...

Tima

вы хотите услышать, что из за неудавшегося кулича вас будут преследовать отрицательные факторы? ну так услышали.
а если серьезно: не берите чушь в голову.

Анна Сергеева

Следите за здоровьем вашей мамы.

Romizshoh Dustmurodov

Авы поищите историю куличей то вы быстро перехотите их выпекать.

Настюшка

Сатана даст две печеньки - одну за надругательством над враждебным блюдом, вторую за обращение к тёмным силам на мейл ру в пасхальную ночь.