Леночка Шенина

как расплавить конфктки сосательные типо барбарис или дюшес ну наподобие этого

и вообще можно ли их плавить если можно то как чтоб на сковороде не прилипли

Сергей Токарев

можно на водяной бане, а также просто на ложку положить и над огнём. Но проще растворить. Барбариска, например, растворяется примерно за 1,5 часа.