Анастасия Емельянова

Хочу маленького и не дорогого щенка. Подскажите пожалуйста какую породу выбрать?

Инга

Заведи дворика, маленького спасешь ему жизнь и у тебе будет преданный и верный друг!)))

Romizshoh Dustmurodov

Посмотри на улице. Бездомные будут любить тебя до потери пульса. И денег не потратишь и поможешь животному.

Юлия Кипяткова

проблема в том, что вы хотите щенка, а не собаку. Поэтому вам не стоит вообще связываться с этим. Что вы будете делать, когда маленький милый щенок превратится в большую псину?

Ромчик Королёв

самый недорогой-бездомный!

Панфилов Сергей

далматина!!)))

Ли Иодо

Если вы из Питера могу помочь с Йорком или Чихом...

Маня Киула

Откуда вы?
Я как раз продаю маленькую собачку, недорого..