Иван Кривошеев

Бывший позвонил через 8 месяцев! Хотя тогда исчез.. . Говорит мол дела решал,

а со мной не мог решить, потому что я доводила его каждый день ревностью. Верить или нет.... Не знаю, что делать ((. Он сейчас далеко в коммандировке

с сексом у него нет проблем, он очень видный.... Затирает, что любит скучает и бла бла

Ирина П

он хочет секса и все

Александр Супряков

Ревность все этим сказано

Махмуд Рахимов

Просто захотел тебе присунуть. Понял что на стороне хуже.

Ольга Фомина

бывает... значит, нагулялся