Александр Мизерник

что делать если сегодня пасха ...а я одна.. родные уехали.. с парнем поссорилась.. в такой день нельзя быть без настроение

но.. мне плохо.. у меня текут слезы и я себя ненавижу.

пусть меня бог простит но я жить не хочу.. парень сделал очень больно..

Наталья Голодаева

напиши вк страничку) По переписываемся ^^

И даже не думай!!!!

Евгений Добрынин

А это все потому, что ты яйца еще не покрасила. Это тебе наказание

Татьяна Леонтьева

Тебе 18 нет иди спи сука

Привет Alexandr

на кладбище сходи, может что-нибудь поймёшь

Серёга Горбулин

не грусти . даже дождь не может лить вечно

Светлана Пронина

никакой парень не стоит твоей жизни, и даже слез

Аня Косулина

не парься. я тоже один и ничего, не квакаю. Удачи .

Егор

Пожалел бы, даже помог тебе! Но, я так страшно ненавижу баб, из этого вытекающее - Вы все последние твари, бляди и кидалово! Страдайте и глотайте сперму у собак...

Лизачка Колесникова

Нытики - вампиры. Выше голову. Никто не устроит тебе праздник, если ты сам себе его не устроишь, запомни