Наталья Бахвалова

Скажите пожалуйста, как по вашему?

Я девушка, у меня есть очень хороший друг. Недели 2 перед др спрашивал когда он, каждый раз путая даты, но я не обращала внимание, а всегда спокойно отвечала. Накануне даже и не вспомнил (так как общались, знаю точно) . А после дня рождения на след спросил. У тебя сегодня? Как так, раз 10 ведь дату человеку говорила. А он сказал, что замотался на работе. Хотя в день рождения звонил и даже слова не сказал. Мне очень обидно. Как по вашему, такое поведение нормально?
Или я просто тупая телка и так все и должно быть)

Ольга Шебестюк

честно- помню год целый а в тот день забываю! а вот ему и нафиг - говорить не о чем

Снежана Сыропущенская

Возможно. Я до сих пор не могу запонить даты рождения своих племянников и тётей, хотя ни раз праздновали. Могу забыть купить в магазине то что просили купить 100 раз перед этим, а вспоминаю что это надо было купить только придя назад. Ну что поделать, если голова еще много чем забита попутно.

А вы могли бы ему напомнить и в День Рождения что у вас праздник и пригласить его. Или нет?

L7
Loki 75

Нет, не нормал. ! Если он страдает отсутст. памяти, то записал бы в комп. , или в тел. ! Вобщем, запомнил бы, если его трогало бы это. . !А раз 10 раз спраш. , и забыл, значит, его это не оч. волнует. . !Сделайте так же, когда у него будет д. р. ! Пусть почувст. тоже самое, что и Вы сейчас !!

Eвгения Сердюк

Я тоже, как Лимонка, часто забываю и даты, и что-то купить в магазе, хотя утром только думал. Не думаю, что это паталогия.
Записывать в телефон - может у него нет такой привычки. Не все же балдеют от гаджетов. Тем более он звонил в твой ДР, значит действительно замотался.

Маруся

точно замоталься у меня тоже самое бывает.