Алексей Гришкин

В сериале Доктор хаус сюжет крутится только вокруг того, как он лечит людей или нет, скажите плиз?

Просто не люблю медицинские сериалы, в коротых все крутится только вокруг того, как люди в больнице, кого-то лечат и т. д. люблю когда сериал например работа его и потом еще его жизнь за пределами работы, тут есть такое или только работа, лечение, болезни и все вокруг этого?

Екатерина Сазонова

Там очень много тем.
Любовь, честь, наркотики, соблазны, вера, дружба!
Проглотил все сезоны где-то за полтора года.
Подсел на него как на наркотик. Лучший сериал за все времена что выходил на экраны.
Если начинаешь смотреть, потом уже очень сложно слезть с него.
А лечение болезни там представлено в виде детективной истории, будто детектив ищет убийцу и находит только в самом конце.
И самое главное что каждая серия имеет законченный сюжет.
Есть и мистика и фантастика, но чисто медицинским как например "Скорая помощь" его нельзя назвать.