Мария Фортунатова

ошибка при запуске Sandbox 0x0000005

переустановил Windows на 32бит максимальная, обновил все и установил песочницу Sandbox открыл попытался запустить приложение и тут эта ошибка помогите кто знает что делать

я уже удалял обновление KB2859537

Света Кладкова

Ошибка 0x0000005 при запуске практически всех приложений в Windows 7 x64

Бывает, после установки обновлений и последующей перезагрузки появляется ошибка 0x0000005 при запуске практически всех приложений в Windows 7 x64

Причина кроется в обновлениях KB2859537 и KB2872339 (или одном из них) на некоторых системах Windows 7 x64.

Но апплет Центра обновлений запустить нельзя, т. к. все 32-битные
приложения не запускаются в системе. Чтобы удалить обновления, запускаем
командную строку с правами Администратора и удалем обновления командами:

wusa.exe /uninstall /kb:2859537

wusa.exe /uninstall /kb:2872339

Перезагружаемся - и система должна работать как раньше.
______________________________________________________
как вариант программа не совместима с песочницей, попробуйте виртулаьную коробку чтоль