Елена Линцова

ПОМОГИТЕ! Если не забрал заказ (пасылку) вовремя, сколько в сутки за хранение начисляет денег почта России?

Виктория Покаместова

вроде ничего не должны начислять.. . они ее обратно через месяц отправят

Азамат Аликулов

1000штраф за каждый день просрочки!!!! и если в течение месяца не заберете на вас заведут уголовное дело и грозит лишения свободы на сроком от 10лет минимум!!!! это с учетом если найдете хорошего адвоката! а так сразу на прямик в черный дельфин))))))))))))) ) ) так что занимай сегодня утром очередь на почту))))))) ) такие вопросы кто их знает тарифы там какие копейки уж а может вообще не надо платить