Ир
Ирина

Васерман то хитрец.. . его спросили что ему говорят в телефонных разговорах его земляки из Одессы и какая обстановка на

Украине, он ответил что мол напрямую ни с кем связь не поддерживает.

Почему он так ответил?

Потому что весь тот пропогандистский бред и ложь что он несет в Одессе никто не поймет. А если приедет в Одессу то просто могут побить эту мразь

Ирина Овчарова

Конечно. Он же не дурак - если скажет что-то против Украины, то его туда больше не пустят. Это Россию можно грязью поливать - она всех прощает. А Украина быстро на границе развернет обратно.

Яна

не поймут -и не надо. хочешь сказать-этот человек-тупой лгун-нифига

Елизавета Виноградова

ну васерман драчун еще тот. . да и слаба душонка у него, пайку выделили и запел..

Алексей Лившиц

А может все наоборот? Не хочет портить отношения с Россией? У нас ведь нынче любое слово не в унисон делает из человека врага.
Я, сразу говорю, правды не знаю. В отличие от остальных отчечающих, которым, конечно, известны все мысли Вассермана. Но моя версия мне неправдоподобной не кажется

Игорь Федосеев

у Онотоле мизинец на ноге умнее роты таких ослодоев, как ты .