Анюта Березина

Битва Экстрасенсов: Мехди Эбрагими Вафа что то говорит о земляке Мохсене Нарузи ?

Олеся Першина

Видела я этого Вафу, сделал себе рекламу, подкупая там персонал, а сейчас гребет деньги с доверчивых идиотов!

Антон Мухин

Алексей Николаевич! Я предпочитаю такие имена, чем экстрасенсорные. Кто эту Битву смотрит. Тот, кто не был в Космосе

Василий Коломиец

Вор у вора дубинку украл...